Вера Горкина

у женщины рак груди, она лечится, ей делают уколы что бы не было месячных. Можно ли ей делать аборт ?

Kati Проистина-Абсалямова

А она собирается рожать, проходя химиотерапию?
И мне таки интересно, какой поц сделал ей ребенка в таком состоянии?

Алёнка Солнцева

Такие вопросы вам помогут решить на тематических сайтах https://breastsurgeon.ru/question как говорят предупрежден значит вооружен!)

Антон

В её ситуации это, скорее всего, даже необходимость. поскольку все виды терапии рака приводят к осложнениям у плода.