Виталий Широков

Когда глотаю еду, болит в одном месте, примерно солнеченое сплетение, когда еда проходит, именно в одном. Что это?

Валерия Чугунова

Сходите в клинику, сделайте гастроскопию. То, как вы описываете, - возможно, раздражен пищевод, а этого - запускать нельзя. Но это не страшно, посидите немножко на диете, попьете таблеточки. Зато здоровеньки будете.

Наталья Нагорная

Гастрит, скорее всего. Сделайте УЗИ желудка и брюшной, вместо гастроскопии, также дыхательный тест на хеликобактер. Дальше видно будет.