Елена Лайм

Не работает новая мышь из комплекта.

Купил беспроводной комплект Genius SlimStar 8000. Печатаю с новой клавиатуры, а вот мышь не работает. Светится, но не реагирует ни на движения, ни на нажатия кнопок. В чем может быть проблема, если исключить вероятность неисправности? Сейчас пользуюсь старой мышью из прошлого беспроводного комплекта. Клавиатуру оттуда уже выкинул.

В том-то и дело, что драйверов никаких нет. Не понимаю, сигнала что ли нет? Но почему? И почему работает клавиатура - ведь источник-то один.

Се
Сергей

если к ней прилагаются драйвера то найди и скачай у меня такое было с мышкой trust скачал и всё зароботало

Руслан Зарипов

Genius - гениальное гАвно. Извиняюсь за мой французский, но почему у Logitech есть утилита пере-привязки устройств, а Гениальных!!! нет!?..
Заходим на сайт... поддержка, нет такого устройства! о как здорово то, по вашему запросу ничего не найдено. сдайте назад, и возьмите logitech, вы не пойдете по гарантии в магазин, она не понадобится...