Марина Кочеткова

даем отцу карамбамизипин по2 таблетки инога 3-4 даж когда обострение ...

он пьет запоями по 9 дней буйный не ест не спит и нам не дает ...посоветовали этот припарат вроде не пьет 9 дней но 3 -4 дня точно .но он слишком горький и он всегда распознает в еде ...а если пьяный то пропадают функции речи губы не выжут слов отдышка не хватает воздуха красснеет лицо .но становиться добрый покладистыйи постояно спит как перестает пить все как сабака злой нервный возбужденный не хочит их пить но они же ему помогают и нам с ним малентко легче когда трезвый ...как запьет мы тож все заболеваем морально физически и психологически ...с лышал про Колме

Ф.камень

ну и молодцы.

Александр Медведев

может карбамазепин?
и без назначения врача его назначение невозможно. по совету .
У отца на лицо психологическая проблема поэтому и уходит в запой .