Любовь Минаева

Ахерительный депресняк что делать?

Светлана Рева

Жить! Удачи. Влад.

Almaz Babaev

куда бы ты ни шёл
всё будет хорошо...

Shurikvmb Shurikvmb

Вперёд в бассейн с сауной. До изнеможения. И поспать хорошо. Посмотреть хорошую комедию. Тяжёлые мысли в сторону, а лучше вообще не думать о них.
Рассмотрите причины, которые Вас привели к такому состоянию. Сделайте о них выводы. Обеспечьте их неповторние.

Александр Жирнаков

Учить русский язык.

Фе
Федор

Ну и оттянитесь по полной! Не убегайте, не бойтесь, а окунитесь в него и расслабьтесь. Это же Вашего организма, ума, или души потребность в отдыхе. Ну и отдохните. Потом, когда появится желание - зарядитесь (чем уж захочется) . Она, депрессия и пройдет.

Ольга

"Всё пройдёт- пройдт и это".Периуд такой. Значит, надо его пройти. Держитесь

Наталия Шилкина

служи Богу, работай, и делай добро. я молюсь и Бог ПОМОГАЕТ мне!! ! только Бог даст тебе счастье. сходи в дом инвалидов и отнеси передачку человеку к которому там никто не приходит, порадуй несчастного и сам станешь счастливее. подумай о том что у тебя есть ноги, руки, ты можешь поити, гулять, работать, жить полноценной жизнью. не трать время на грусть, потрать его на Бога .

Алина Чепурина

Обливаться по утрам холодной водой. Регулярно.
Благодарить Пространство, Жизнь.
Желать всем людям счастья.