Александр Шумарин

не ужели мой сон вещий? Я проснулся в шоке (( Помигите разобраться, Заранее СПАСИБО

Добрый день, сегодня проснулась в холодном поту, приснилось, что мой мужмне изменяет с нашей общей знакомой, причем я все это видела, мы лежали с моей знакомой на кровати и муж подошел и говорит, я хочу с ней переспать и занялся с ней сексом а я все это видела, я побежала собирать вещи и расскидала их по всей квартире, а он потом подошел ко мне как не в чем не бывало и смеялся, при этом говоря, что я ерундой страдаю, ведь ничего страшного не произошло.... к чему этот кошмарный сон... СПАСИБО

Амина Алипханова

во сне мы видим проявления коллективного бессознательного. разум не контролирует это явление. лишь в ОС.
не это не тот случай.
вы видели собственный страх.
то, что потрясло бы вас в жизни. боясь даже на подсознательном уровне, вы можете притягивать эти события. будьте аккуратны. этот сон - звоночек к вашему разуму. если нет первопричины - нет оснований и для беспокойства.

Вадим Пешков

Ни к чему.

Валерия Боровикова

У вас состояние скрытой навязчивости. Не отдыхаете.
Мало спите.

Анастасия Чиркова

Ваш муж чувсвует, что вы его ревнуете к вашей общей знакомой, и от этого страдает, болеет. Видно он у вас гордый, и не терпит, когда ему не доверяет. Извинитесь перед ним, и вы снимете боль с его души...

Михаил Сергеевич

сон вещий тогда-когда он сбывается. если не сбылся-тогда какой он вещий? значит просто сон. у меня последние годы-не сны. а жесткое порно. и то ничего.