Сандал

Являются ли следующие высказывания определением

Ес¬ли определение неверное, то укажите, какие правила нарушены:

Реабилитированный — лицо, имеющее в соответствии с УПК право на возмещение вреда, причиненного ему в связи с незаконным или необоснован¬ным уголовным преследованием;

Свидетельский иммунитет — право лица не давать показания против себя и своих близких родственников, а также в иных случаях, предусмотренных УПК.

И.
Иляна!!! ............

Какая хорошая загорашка