Артур Теблойты

Считается диетическим есть хлопья по утрам?

Я говорю не об овсяных хлопьях, а о типо любятово, или другие фирмы, если их утром с молоком есть это будет считаться диетическим?
Если нет, то что есть диетическое на завтрак, что можно быстро приготовить? (лично я ем бутерброд с сыром)

Катя Катенька

Бутерброд с сыром это вроде не диетическая пища

Я делала овсяную кашу и зеленый чай
Еще можно белое мясо куринное с чем то

Андрей Кузнецов

диетически можно не жрать на ночь

Шеличь Виталий

нет не будет

Алексей Антонов

Ты углеводы и каллории на пачке посмотри. . у тебя челюсть отвиснет.

Александр Золкин

мне больше нравится несквик шоколадные шарики, нет, не диетическое (

Сергей Ямщиков

Яйцо вареное плюс салатик, творожок с фруктами

Ар
Аревик)))

Там куча сахара, на них не похудеешь! Хлопья Fitness- обман.