Наталья Сергеевна

вот тут в инете написали, что армию нашу без шапок-ушанок оставят. вязанные всем солдатам выдадут...

это сколько же надо вязальщиц-мотальщиц, чтобы всю армию обвязать?

а может, с войной завязать, и вязать???

и где вы, ответчики? кто ответит за шапки-ушанки и за портянки-самокруты? спите, блин?

и это все про шапки? удивляюсь вам, дорогие товарищи. вы что же зимою без шапок ходите или без портянок?

а для чего тогда революцию делали? чтобы армия наша без носков ходила, без шапок вязанных воевала?

Тэране

Да. И призовут бабушек. И создадут Бабушковязальные войска.

Возбуждения Регулятор

Пусть солдату тепло будет

Даня Криволапов

Каждому солдату - по теплой шапке )))
Если что всем посылки отправим, как на фронт..

Евгений Тебякин

В Китае знаешь сколько вязальщиц?

Екатерина

в минус 39 на улице в вязаных шапках и ботиночках в носках солдатам придеть песдец в виде скоротечной пневмонии
они решили убить армию?

Oksna

и кроссовки

А.
Артемида .

И будут все на одно лицо как бандиты в шапках с прорезями для глаз, а то совсем перестали нашу армию бояться)))

Татьяна Пленкина

Мда, не та армия стала.... Вот в наше время по-другому одевались, всё красиво, элегантно, приятно посмотреть!

Танюша

Да что ж вы к этим портянкам привязались? ? У американцев их нету и ничего.. Обороноспособность на уровне.. . Молодец Шойгу!!

Kurbon Otambekov

и скоро наша армия буит такой --
у НАТО-буит недержание от хохота.. сдохнут от смеха..

Олеся Лучинович

ПРОСТО БЕСЯТ УЖЕ НЕЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСЁ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАШИМ СОЛДАТАМ СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ!!!!

Андрей Мясо

в армии служить надо а не спорить чьи носки красивее

Мария Игоревна

Не, будет форма номер восемь, что стырил то и носим.

Ирина

Дело в том, что такие решения принимают "генералы", не знающие службы. Нам в своё время хотели отменить тёплое бельё, мотивируя тем, что мы служим на широте Сочи. И сейчас в носках и этих шапочках служить конечно можно. Но только не в период ноябрь-март. А насчёт вязальщиц - не нашим же доверят. Есть китайские, индийские или в Африке где.

Юл
Юлия

и афта маты диревяные

Ксюша Становова

Мне кажется, что ушанки теплее вязаных шапок. Вязаные в мороз, а особенно в мороз и в ветер, не греют ни фига...

Наталья Дацюк

Чего приВЯЗАЛСЯ?

Дарья Калашникова

Довольно истерик! вы что, новости не читаете?
Зимний головной убор военнослужащих — классические шапки-ушанки — заменят современными меховыми шапками, сообщает разработчик новой формы, петербургская компания «БТК групп» .
Новая зимняя шапка для солдата тоже с «ушами» , только они длиннее и на липучках. Без ваты и шерсти. За основу взят опыт альпинистов и лыжников, рассказал Business FM руководитель службы по взаимодействию с органами исполнительной власти компании «БТК групп» Андрей Подопригорин: «Есть уже более современные материалы, которые позволяют сделать шапку более комфортной, удобной и легкой. Более того, шапка позволяет обеспечить использование средств защиты, в том числе и стального шлема. Конструкция более эргономично сделана, более длинные уши, чтобы их можно было не завязывать, а с помощью липучки фиксировать либо сверху, либо сзади, либо под подбородком».

По
Поля

носки б им теплые и шарфики с варежками..

Наталья Бакалова

шапки решили на сувениры иностранцам продать, а портянки в госпиталя - на бинты, у них дехфицит))))

Дмитрий Суворов

Хотят нас превратить в Яйцеголовых!)

Дмитртй Иванов

вязаные - это подразумевается, вокруг головы ЗАвязанные.. . Бывшие портянки суконные решили применить...

Инна Устюжанина

Готовые в Африку отдадут.

Mirzokarim Ramazoniev

предлагаю обеспечить всех транспортом и платить достойно... побегут в Армию парни и дамы

Елена Харитонова

Всех котов на шерсть обстригут ...

Дмитрий

Пишите хрень всякую! Вязаные шапки реально удобнее !!!Вы ещё по шинели всплакните! Вот удобная вещь была . Да ?

Александртатьян

а чо, вязаные с помпонами - прикольные шапочки! )))

Ольга Бибик

Новый эксперимент.. . намотают кому-то потом, жаль как всегда - не Главной "мотальщице".

Евгений Шувалов

Братва! не психуйте! Мы и босиком ...хоть до Вашингтона!

Люба Якуничева

шойдо дыр экономить будет на наших детях, плюс скотское отношение командиров к простому солдату, служивые ещё пожалеют об этой показухе

Ekaterina Puryasova

Армия-вечный эксперимент над солдатом...

Мария Гнездилова

так каждый сам себе подарок сделает)) ) без шапки в армию не примутт

Татьяна Малькова

давно то пора сделать однако

Татьяна Бодягина

Экономически выгоднее уволить всех.... без выходного пособия! Что защищать, и кого.. ? И от кого..?

Сухроб Эгамбердиев

Один уже доигрался
с санаториями,
барышни теперь сидят.
Кто следующий из главных мотальщиц-
видно министр легкой промышленности.

Александра Курбатова

Здесь можно найти ответы практически на все вопросы! ))

Андрей Новичков

Было бы очень смешно, не будь очень грустно!

Ме
Мехровар

И трусы с капюшоном.

Надежда Серебрякова

Шапки-ушанки никто отменять не будет. Сейчас в северные регионы нашей страны для солдат шапки-ушанки модернизированные выдают. С трикотажным утеплением.

Евгений

да шапки то ладно, а вот портянки то зря....

Di
Dima

Слышал звон, да не знаешь где он... Юра.

Arkaxa

пипец, вязанные???? марш в защиту шапок-ушанок!

Ася Дмитроченко

А вот куда уже готовые шапки девать - вот вопрос !

Алексей Коченов

Закупят у Китайцев!

Ирина Якунина

Просто фантастика.

Юльчик Давыдова

Я бы всем такие как у меня выдал))))))

Ок
Оксана

тю... хоть бабушкам у подъезда будет чем занаться))

Ан
Аннушка

Где-то с вами согласна, ведь носки через день будут с дырками и считай солдат будет босиком, или типа штопать будут ( а не службу нести). Ведь носки надо менять каждый день. Мне не всё понятно, видимо хотели, как лучше, а получится, как всегда. Портянки по тому и остались так долго, что они универсальны. Посмотрим, но ребята будут рисковать здоровьем, как в случае с новой формой.

Та
Татьяна

вязанный амоновец получится а не
солдат
главное чтобы нитки черные использовали
а то получится просто клоун: )