Алексей Никуля

записана на массаж на 13 августа. Пришла 15 августа. Мне отказали в массаже. Запись на 2 мес. вперед

Я работаю массажисткой в поликлинике. Вот такая ситуация------Запись на массаж на 2 месяца вперед (массаж бесплатно). Записан пациент был на 13 августа (курс 10 дней) а пришел 15 вечером. Должна ли я держать ему место, если он не пришел по записи?

Петр Колесов

Нужно 13 было приходить.. .
Или позвонить предупредить о отмены....

Екатерина Рябцова

Вы знаете, а если приехать в аэропорт через 2 дня после вылета, Вас в самолет не посадят!

М@рин@ Федорчук

А вы вызвали сантехника на сегодня, все дела отменили, просидели-прождали, а он пришел послезавтра, и ещё удивляется-ну и чё тут такого? Никто ж не умер...

Катенька Кудинова

Правильно отказали. Нечего опаздывать.

Кэ
Кэт

да вы записаны только на 13.если приходите 15 тоже надо записываться

Катя Боровкова

именно и правильно.... В таких услугах устный договор имеет силу письменного. Вам некого винить. , раз самим заказчиком не выполнено Основное условие договора - предоставления тела на предмет оказания массажа....

Мария Мерс

ну молодец чО тебя там должны были ждать чтолЕ? не одна видать на планете то

Юлия Корниенко

Смешно:))) ) И от вопроса и от ответов:))))))

Михаил Чухнин

вот мое мнение) ) надо сходить в начальнику ну туда где вы записаны вообще то вас должны были принять так как вы говорите что вы все равно на месяц записаны вы же за это деньги платите безобразие какое то если бы я была я им показала)))