Татьяна Туманина

Температура 37.0 уже 3-4 день, очень быстро устаю, и целый день спать хочется. Что делть??

Татьяна Медведева

Идти в больницу и обследоваться, искать где идёт воспаление и лечиться. Нужно пройти полное обследование и сдать все анализы.

Анна Саламатина

Идти в больницу!

Ekaterina Artemova

Не хочу Вас пугать, но невысокая температура (37.0 - 37.4) без особых симптомов ( кашель, насморк, озноб и т. д.) , которая держится продолжительное время, может быть признаком очень серьёзных имунных заболеваний, идите к врачу, правда.