Ти
Тимур

Если ты постоянно думаешь о другом но встречаешься с другим) Такк как бросить не могу у него сердце больное. Внутри дочи

тайте.. . А он так меня любит как его бросить???? А тот которого я люблю ну наши чуства взаимны)

Танюшка Козляковская

во блин фигня какая.... и че ты из жалости будешь всю жизнь маятся? ну тебе выбирать! Вообщет таких как ты много)))

Гульнара

Меняй позицию - жалость - это ничего (((

Айка Айкоша

Не думала повеситься?