Андрюха

Девушки-мамочки! посоветуйте, пожалуйста, грамотного детского аллерголога в Питере! заранее огромное спасибо!

Светлана Бадреева

в 57 поликлинике кировского района, есть очень хороший аллерголог. видно что с опытом, ответственная!

Антон Дворников

В Скандинавии на Литейном пр. (гл корпус) Ильина Ирина Владимировна (все годы работала в больнице Раухфуса)