Анна Давыдова

Ну и какие Ваши действия?

Вот пришли Вы в ресторан\кафе, сели за стол заказали себе кофе. К вам садится не знакомая девушка красивая-красивая.. . Мол привет, Вы ей тоже привет.. . А потом начинает всякие гадости говорить, например, как детей на органы продавать или как их совращать.. . потом как выяснилось она Вас спутала с виртуальным другом из инета. Ваши Действия?

Та

Тоже спутать и открутить голову ей.

Коля И Виолеттик Кузьменко

пересесть за другой стол

Светлана Пузицкая

Я пересяду за другой столик, не дожидаясь окончания этого увлекательного рассказа. К другой девушке, может и не красивой, но которая молча пьет кофе.

Юлечка Мусатова

Кукла, она и в Африке кукла, какой захочешь такой и будет.

Соколова Юля

Послать её нахуй:)