Александр Кузнецов

почему с вами интересно?

Нюрочка Меркулова

вообщето пиздец как уныло

Дм
Дмитрий

Я Ксюша Собчак

Сергей Денисеня

С кем?... Со мной?... Вы мне льстите.

Ан
Анастасия

Уважаемый мною инок. Мы с Вами ещё не встречались, а Вам со мной уже интересно. Иначе и быть не может. Посмотри на мой логин или ник. Не знаю как правильно называется, я же Вовочка. Предлагаю познакомиться со мной чуть чуть ближе.

Урок ОБЖ. Учительница:
- Важно знать правила безопасности и как вести себя на природе. Вчера в лесу я увидела гадюку, и она меня не укусила, а все потому, что.. .
Вовочка с задней парты:
- Потому что они своих не трогают!

Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, расскажите, кем работают ваши папы.
Петечка:
- У меня папа работает в банке, у него очень много важных знакомых, даже Президент России!
Вася:
- А у меня папа работает в строительной фирме, он спроектировал много красивых зданий.
Вовочка:
- А у меня папа танцует стриптиз в гей-клубе!
Учительница, смутившись, прекратила опрос, а на перемене отвела Вовочку в сторону и тихонько спрашивает:
- Вовочка, у тебя правда отец работает там, где ты сказал?
- Марьиванна, ну не мог же я перед всем классом признаться, что мой папа - тренер сборной России по футболу!

В тот же день Вовочка
спрашивает в аптеке:
- У вас есть какое-нибудь надежное обезболивающее средство?
- Мальчик, а что у тебя болит?
- Пока ничего, но папа уже ушел на родительское собрание.

А вообще-то
Когда мне было 7 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе. Теперь мне 69, и я тупо хочу прибавки к пенсии.
А вот теперь тебе со мной станет грустно. Ничего, взгрустнуть тоже не вредно, а даже иногда и полезно.

De
Denis

смотря кому однако