Александр Бочко

от чего сводит икры по ночам

Алексей Максимов

Перенапряжение, уменьшите нагрузку на ноги.

Светлана

недостаток кальция в организме

Павел Антонович

магний B6 купите не пожалеете

Дима Чичила

Недостаток, только не кальция, а калия http://www.vitaminov.net/rus-31586-healing_nutrition-0-11344.html Судороги - это один из первых симптомов. Курага, бананы, печеный картофель ваши друзья, но лучше начать с поливитаминов, а уже продолжить продуктами

Дмитрий Черепанов

нехватает калия и магния, купите в аптеке препараты с ними и неделю попейте будет легче