Ольга Ионова

до скольки гб поддерживает флешку самсунг s3500 помогите пожалуйста

Александр Степин

В телефоне 42 Мб встроенной памяти, практически вся она доступна пользователю изначально. Карта памяти видна отдельно. Есть файловый менеджер, позволяющий копировать файлы как с карты, так и на нее. Для карт памяти предусмотрена «горячая» замена, хотя слот располагается под задней крышкой. Мы проверили работу карт microSD емкостью до 8 Гб, они работают. http://www.mobile-review.com/review/samsung-s3500.shtml#7