Софья Кравцова

Подскажите какой телефон купить из самсунга или нокии, с кверти клавиатурой и сенсорным экраном . хороший.

Markiza Angelov

Самсунг Галакси У. Не дорогой, сенсорный экран, андроид, мне он нравится

Вера Горкина

бери лучше что нибудь из samsung galaxy

Сергей

я купил себе Samsung Galaxy Gio и вполне доволен покупкой
что касается Nokia они сейчас конкретно уступают многим телефонам

Maria Shapor

Однозначно - Самсунг, но лучше не смартфон. Наличие операционной системы в телефоне (андроид) предполагает наличие у пользователя достаточного опыта общения с цифровой техникой.
Клавиатуру лучше экранную, но не с резистивным сенсором, а с ёмкостным (функция мультитач).

Виктор

Samsung S5360 Galaxy Y неплохой вариант для покупки