Helena

процессор Am2 amd athlon 64 3500+ oem. двухьяденрый или нет? и расскажите про него по подробнее пожалуйста

Сергей Половицких

Процессор AMD Athlon-64 3500+. Гнездо процессора Socket AM2. Частота шины 1000 МГц. Кэш L1 128 Kб. Кэш L2 512 Кб работает на частоте процессора. Количество ядер 1. Ядро Orleans. Технология 0.09 мкм медные соединения SOI DSL (Dual Stress Liner).