Максим Русаков

Помогите с составлением предложения!

Фаррахов

Субботнее утро каждый проводит по-своему. Я вот не предавался лени, а усердно прочёсывал Интернет в поисках самого длинного предложения на русском - и нашёл. Предложение занимает в Ворде 17 страниц и содержит ровно 9377 слов. Причём составлено по всем правилам русского языка, потому что входит в, а точнее, является основной частью закона Самарской области "Об установлении границ муниципального района Волжский Самарской области". Это предложение описывает границы района. Приводить его целиком я, разумеется, не буду, но вот его начало:

За начало границы муниципального района Волжский Самарской области принята точка, расположенная в юго-западном углу лесного квартала 21 Советского лесничества Кинельского лесхоза на развилке лесных дорог (точка 1 – пересечение границ муниципальных районов Волжский, Красноярский и Кинельский Самарской области) , далее граница проходит смежно границе муниципального района Кинельский Самарской области в восточном направлении по южным границам лесных кварталов 21, 22 Советского лесничества Кинельского лесхоза до юго-восточного угла квартала 22 Советского лесничества Кинельского лесхоза (точка 12), в южном направлении на расстоянии 360 м, пересекая автодорогу, идущую от поселка городского типа Новосемейкино муниципального района Красноярский Самарской области до кольца автодороги, идущей от города Самары до города Отрадного, далее в западном направлении по северной границе лесного квартала 99 Советского лесничества Кинельского лесхоза, в южном направлении.. .

а вот конец:

...в северо-западном направлении по восточной границе садовых участков, пересекая автодорогу, подводящую к автодороге, идущей от города Самары до города Отрадного (точка 1 – пересечение границ муниципальных районов Волжский, Красноярский и Кинельский Самарской области) .

И всё в этом духе на 17 страницах. Может быть, если просмотреть нормативные акты всех субъектов Федерации, можно найти ещё бОльшего монстра, но пока что я номинирую это предложение на включ