Ирина Басова

Zyxel p660rt2 часто перезагружается!

Модем ZyXEL P660RT2 и у меня такая проблема, очень часто перезагружается.
т. с. на модеме горит 4 лампочки и перед перезагрузкай начинает очень медленно грузить и остаётся 2 лампочки. Через время он опять показует 4 лампочки и нормально работает.
Что это может быть и как это исправить, подскажите пожалуйста?

Ксения Сергеевна

Долби мозг провайдеру - его косяки. Пусть линию чинят.. . Правда для начала проверь сплитер.. . может из за него обрывать.. . А потом звони 0800-506-800 и сношай им мозг.. . У самого такая проблема...

Максим Лямин

канденсаторы и перегрев как вариант, пров тут не виноват скорее всего, вариант что на мопеде не правильно настроено или валит его торрент