Виктория Лебедева

Девушки, как вы отреагируете на своего молод. чел. (или мужа) который вас жаждет упаковать в мусульманскую бурку (условно)?

Елена Павлова

Отведу к врачу))

Ольга Левчук

я христианка

Наталья Ведищева

Упаси господь ! )))))) Никак !!!))))))))))) Таких только ещё не хватало ! )))))

Ольга Фомина

Это если он умом тронется.. С чего бы иначе христианин такое "зажаждит")))

Eвгения Сердюк

Будет вОйна

Надежда Моисеева

Ну если он вдруг так тянется к исламу, тогда пусть с мусульманок спрашивает и на них женится))))))