Leeloominai Мингулова

что сделать что бы быть в гугле? нужна реклама или сайт на первой странице

Славинский Игорь

Рекламу в гугле заместить просто, для этого есть сервис Google AdWords

А на первую страницу там так просто не попасть, это не Яндекс где денег заплатил и тебя вывели в топ. Чтобы быть там в топе информация должна быть реально полезной.