Илья

Usb на Dvd плеере. Как думаете, реально сделать Usb на старом Dvd плеере? Чтобы файлы читать не с диска а с флешки

Даша Богданова

возможно все! Нет ни чего не возможного! Вопрос в другом, а стоит ли? Может проще новый купить плеер? Если ты силен в электронике и программировании, то пожалуйста, перепишешь прогу для существующего контроллера, поставишь еще один, напишешь и для него прошивку, и останется только соединить между собой)))

Сергей Плохов

Если это не предусмотрено конструкцией плеера (например, если на плате не разведён контроллер USB) - то крайне сложно и трудоёмко.

С другой стороны, стационарные медиаплееры сейчас стоят от 1000 руб. и жрут с флэшек практически все популярные аудио- и видеоформаты. ИМХО, купить такой медиаплеер - самое оптимальное решение вашей задачи.

Максим Оградюк

А чё тат такого? 🙂 У меня друган на старые телики (даже ламповые) поприкручивал пульты ДУ. Завести чтение с ЮСБ на несколько порядков сложнее, но если ты это сделаешь на любом форуме микроэлектронщиков тебе поставят памятник при жизни.