Илья
Илья

Usb на Dvd плеере. Как думаете, реально сделать Usb на старом Dvd плеере? Чтобы файлы читать не с диска а с флешки

ДБ
Даша Богданова

возможно все! Нет ни чего не возможного! Вопрос в другом, а стоит ли? Может проще новый купить плеер? Если ты силен в электронике и программировании, то пожалуйста, перепишешь прогу для существующего контроллера, поставишь еще один, напишешь и для него прошивку, и останется только соединить между собой)))

Сергей Плохов
Сергей Плохов

Если это не предусмотрено конструкцией плеера (например, если на плате не разведён контроллер USB) - то крайне сложно и трудоёмко.

С другой стороны, стационарные медиаплееры сейчас стоят от 1000 руб. и жрут с флэшек практически все популярные аудио- и видеоформаты. ИМХО, купить такой медиаплеер - самое оптимальное решение вашей задачи.

МО
Максим Оградюк

А чё тат такого? 🙂 У меня друган на старые телики (даже ламповые) поприкручивал пульты ДУ. Завести чтение с ЮСБ на несколько порядков сложнее, но если ты это сделаешь на любом форуме микроэлектронщиков тебе поставят памятник при жизни.

Похожие вопросы
какие файлы (MP4 или AVI и тд) читает в основном DVD-плеер через USB
Портативный DVD-плеер Mystery MPS-906 перестал читать DVD диски, а CD диски читает нормально. В чем может быть проблема?
DVD-плеер TOSHIBA перестал читать диски
как можно использовать dvd плеер который не читает диски и уже нет шлейфа на головке
DVD плеер. с флешкой будет воспроизводить фильмы со сьемного жесткого диска?
DVD-плеер Toshiba читает не все диски
переносной жестк. диск читается на dvd плеере и телевизоре через usb?
Посоветуйте, пожалуйста, какой DVD-плеер можно купить, чтоб читал диски DVD+RW и все форматы. Ну и с USB чтоб мог читать
Посоветуйте DVD плеер с USB, чтобы читал все флешки, все файлы, все форматы
DVD плеер BBK DV917HD не читает видео с флешки!