Мaрия Румянцeвa

Есть вопрос. Могут ли стоит настоящие Швейцарские часы за 13-14 тысяч рублей ?

Иван Думщиков

Конечно есть, например часы Swatch стоят очень дешего 5-6т. р. Более дорогие есть TISSOT, Hamilton некоторые модели, Сertina. Но очень велик риск нарваться на подделку, будьте осторожны. А вобще назвали бы марку часов, и сказали бы могут ли они столько стоить.

Алексей Батькович

Могут, бюджетной линейки, например "TISSOT"...

Игорь Козлов

13-14 евро - поверю

Са
Сангерим

Конечно, могут.

Melis Kimsanov

Да. Кварцевые. Например Swatch.

Виталий Ильчук

Ну что Вы, Дима, если-бы швейцарцы делали часы только для толстосумов они бы разорились. А так, некоторые фирмы существуют, Вы не поверите, со времен отмены крепостного права в России! Конечно, у них есть часы разных ценовых категорий. Но от этого качество их, по нашим меркам, невообразимое, в смысле - очень высокое. Точность хода: 6 секунд за год 😵. Сравните с любыми нашими :-((

Питон Питон

Могут, у швейцарских брендов есть и бюджетные модели.

Oleg

есть полно всякой электроной туфты швейцарских фирм, но лично по мне тогда уж лучше брать японские, по моему швейцарские кварцевые не о чём