Андрей Захаров

А когда кончиться все это безумие в Северной Корее? есть нечего а они парады устраивают. Живут как в 45 г. как будто

мировую войну выграли ху.... вы победители только непонятно чего.

Tanushka Skorokhodova

а в чем проблема. . им нравится.

Славнова Ирина

Северная Корея - это проблема прежде всего для их южных соседей... Кстати ВВП на человека в Южной Корее в 20 раз больше - это о соревновании капитализма и социализма. Для США северокорейцы скорее не военная угроза, а предлог для военного присутствия в этом регионе.

Эрнис Султанов

зато они министров (ну или замов) из миномётов расстреливают, а мы о таком только мечтаем.

Александр

Они верны коммунистической партии страны

Елена Дударева

а вы давно оттуда?

Ольга Назаркина

А что по вашему главней - жратва или парады? Ни хлебом единым жив человек....

Сергей Артамонов

Они что у вас позавчерашний борщ съели? Пусть их прет как им нравится .

Наталья Пашко

А в России медведи по улицам давно не гуляют? Водку из самоваров давно не пьём?

Хоть не гей-парады устраивают...

Александр Тимофеев

Ссылку зарядили бы .В чём там проблемы.