Денис Денисов

проводят ли опыты над людьми сейчас? и как найти или связаться с теми кто проводит эти опыты?? срочно.

Александр Ситнов

Обратись в ФСБ.

Ю*
Юлёк ***

Да инопланетяне им звоните)

Рима Латыпова

В эпоху генной инженерии и ДНК (в медицине) - нет, не проводят, даже секретно. (скрыть это сложно и очень затратно.. . а художественн. фильмы - они потому и художественные, т. е. вымысел)
Проводят исследования над поведением человека, над болезнями, над работой головного мозга - но исключительно научными методами, а не физическими или насилием.

Zulfira Ahmadullina

Напишите пользователю Klin Blinton, он имеет непосредственное отношение к опытам над людьми.

Иван Михайлович

Да, проводят. Конечно не как в фильмах: супер исследования по созданию солдат-мутантов, но проводят. В РФ насколько знаю они полностью запрещены, в Европе и США разрешены. Обычно проводят при любом лекарстве, последний этап это проверка на человеке. Обычно они уже достаточно проверены на животных и спрогнозированы, но все же люди последний этап

Baсилий

Если и проводят - то это сверхсекретно, кто пытается раскрыть - исчезают бесследно. .

Алла Пылаева

Сейчас, прямо таки на нос вам все повешают, да и надо оно кому то?

Зоя Семенова

Так телевидение же!