Алексей Добровольский

Нет в трудовой записи об увольнении. (2006 г.) Что делать? этой организации уже нет, или скорее всего др вид деятельности

Тэране

если нормальная организация, то контора при реорганизации подает данные в городской архив. Спрашивайте в администрации

Вячеслав Потапов

если у вас остался договор найма с этой организации, то его будет досттаочно