ИК
Игорь Крысин

Структура нашего мира... Как вы считаете?!

Как вы думаете, что если суть такова, что в принципе, в нашем мире осуществляется временной круговорот, или кругооборот, как правильнее.
Просто люди умирают, рождаются, это всё происходит в разных временах, эпохах. Прожив в 2123,в следующий раз при рождении может попасть в 1450 и таким образом, конца края в принципе не существует.... И исходя из этого наша вселенная в принципе бессмертна, или же вселенная будет сказать не правильно, понятие её на самом деле возможно другое, но суть такова, что Конца в принципе нет.. Ведь можно приводить кучу примеров, почему теже сходства людей которые жили в разные эпохи, почему возможно, кто-то видел будущее, вида настрадамусов, Племена Мая, Из-за которых сыр-бор с 2012.и так далее

Извиняюсь, я не знаю, может наукой такие термены, такая мысль, более обоснована... Я не знаю... Собственное предположение... Просто в принципе, данный исход, всего сие, что происходит, может объяснять массу факторов, что как и почему появилось... Почему рождались великие люди и только определенные, и разные люди имели в разных отраслях какие-то открытия великие и новшества.. Причем и в разных точках земного шара.

Это лишь собственные выводы и небольшая точка зрения!

Речь не о возвращении в прошлое, а речь о том, что человек родиться в прошлом, проживет жизнь в прошлом... Исходя из этого в разное время, разная жизнь.... И в принципе можно приходить к разному... таже судьба, Она просто напросто может не позволять, сойти с пути... И люди просто могут меняться местами в жизни. Один живет в одном роли, играя одну роль, другой живет в другом времени, играет другую роль.
Ведь как бы не воспитывался человек, на какой путь его не ставили, чтобы с ним не делали, полностью построить кому-то, что с ним будет не возможно.
А если задуматься о том, сколько вариантов может произойти и что может меняться, при каких-то разных ситуациях, то какое количество можно пережить вариантов.

Из пустого, предвидеть, что случиться логически подумав, не возможно.
Значит это происходило, если это должно случиться.
А значит В принципе и сценарий пути может быть одним, просто все будут меняться ролями в одном большом сценарии.

ВТ
Владимир Тимошкин

"Прожив в 2123,в следующий раз при рождении может попасть в 1450" - вот ОБРАТНО, назад во времени, попасть НЕ МОЖЕТ
Потому что это будет нарушение II начала термодинамики
Это даже если верить в реинкарнацию... .

PS. Для Елены Кучеровой.... Автор романа "Звезда КЭЦ" Александр Беляев, и это IMHO ХУДШАЯ его книга.
Не представляю, как она может быть интересна сегодня кому бы то ни было, выглядит как бездарные писания какого-нибудь Адамова... .
И тамничего нет про реинкарнацию - как вы вообще себе это представляете - цензура в 30-х пропускает какой-то откровенный буддизм? ?
И приписать её КЭЦиолковскому - значит обвинить его в дикой нескромноси - обозвать фантастическую космическую станцию СОБСТВЕННЫМ именем?

АА
Алексей Абайдулин

В чем то Вы правы, круговорот есть и с появлением на свет нового гения мы чуть продвигаемся вперед, но почему-то малая толика людей видит будущее? Рождаясь мы вносим свою лепту, умирая -появляется шанс что-то изменить и так : пока не пройдем 9 кругов Ада на Земле, и только потом уходим в рай.. . *Звезда КЕЦ* Циолковского - детская книга, но интерестная!

ЮМ
Юля Матесова

Плохо тебе на душе. Вспомни украинскую песню:

Была мене маты зранку,
Чтоб с Иванкой не гуляты.

Никогда — слышишь! — никогда не думай о вечности, о бесконечности, о том, что будет, когда нас не будет.

Особливо в этот ранний час — зранку!

ОЗ
Олег Зуев

То, что должно случиться, ещё не происходило.

Baxtiyor Maxmatkulov
Baxtiyor Maxmatkulov

вполне можно согласиться с твоей точкой зрения, даже если эта точка противоречит, как сказал "белый кролик", второму началу термодинамики. ведь такой параметр как время не обладает прямолинейностью и следовательно есть вероятность пересечения временнЫх точек, так что прожив в одном промежутке времени можно после смерти попасть в другой более ранний, нынешний или следующий промежуток времени.

Похожие вопросы
структура митохондрии
Что быстрее света в нашем мире. ?
Аналогом какой из клеточных структур можно считать систему автомобильных и железных дорог России?
Считаете ли вы, что роман"Война и Мир" актуален в наше время?
как вы считаете, правда ли наш мир только материален, а после смерти мы попадаем в мир нематериальый?
мир, Какого цвета наш мир?
Дискретные структуры.
Как вы считаете наш мир бесконечен?
Кто больше зашишен от критики тот кто считает что мы видим объективный мир или тот кто считает что мы видим субъективно?
Почему наш мир считается - цивилизованным?:)