Hадежда Рысенкова

по каким признакам понять что мобильный на прослушке

Алексей Алексеев

Сходите в ПНД и узнайте, состоите ли вы на учете с диагнозом "паранойя".

Eldar

кто-то третий в трубке все время говорит:
По-медленнее, я записываю

Татьяна Зельманова

позвоните другу, сообщите по секрету, что у вашей общей знакомой Вы спрятали боеприпасы, наркотики и фальшивые паспорта с визами, если к ней нагрянет ФСБ или Полиция, одно из двух, или Вас прослушивают, или Ваш друг стукач

Денис Кондрат

Например, вы вчера обсуждали по телефону подробности покупки 100 тонн кокаина, а сегодня вас вызвали к следователю.. .
а вообще говоря, не существует никаких признаков.

Олеся

Ни по каким не поймете.

Геривенко Виктория

если в телефоне эхо отчетливое купи блэк бери его хрен подслушаеш или надо очень постараться

Ольга Филатова

Если курс галоперидола пропили, но всё равно кажется, что прослушивают - то, наверное, действительно прослушивают!

Ma
Maks

нет таких признаков!!!! всё что пишется на эту тему-это полная куйня!
в Конторе далеко не дураки сидят!

Екатерина Бурцева

Первый вариант:
1 - Если у Вас бессонница
2 - Если Вам чудится дыхание в затылок
3 - Если всё время вещи оказываются не там, где Вы их положили
4 - Если по утрам Вы не узнаёте себя в зеркале.. .
Второй вариант:
1 - Если Вы - "засветившийся" дипломат
2 - Если Вы работаете в секр. институте и собрались продать за бугор секреты
3 - Если Вы - кадровый шпион
4 - Если Вы - террорист, и за Вами - "хвост"...и - т. д.

Андрей Буковский

батарея сильно нагревается

Лена Игошина

По большому счету выявить прослушку можно в самом телефоне. Если сам оператор прослушивает, естественно хрен узнать, но вот если в телефоне есть прога, то можно. Помимо ухудшение качества слышимости, так телефон быстрее разряжается и как следствие нагревается при длительных звонках.
Кстати, блеберри можно прослушать, это их почту хрен взломать

Св
Светлана

Госпидя, да кому вы нужны?... А может все же вы Шпеён? тогда скоро придут....))))))))))))))))))