Ел
Елена

Знатоки английского, помогите!

Почему в этом предложение HAVE?Ведь когда she должно быть has....
She does not have red hair.

Светлана Бай

Здесь Present Simple,а он образует отрицат форму с помощью do/does(3 л ед ч--He,she,it)+NOT +I форма смыслового глагола-в данном случае have.
Т е does здесь согласуется с SHE как вспомогательный глагол, а не с have

Вера Котенко

Потому, что здесь s, а точнее es добавили к глаголу do, соответственно have стоит в первой форме.

Роберт Усманов

под 3е лицо ед. числа видоизменился глагол DO в DOES.

Евгений Сергеевич

потому что есть вспомогательный глагол does (not)

Денис Иванов

She has - She doesn't have.

Светлана Нагорная

Потому что в предложении уже есть does.

Юлия Лаврентьева

Эта фраза, вероятнее всего, на американском диалекте английского, где приняты конструкции со вспомогательным глаголом вроде "he/she doES have ..." ("у него/неё есть ..."), в то время как в британском английском используется просто "he/she haS ...". Так что всё верно, обозначение 3-го лица в единственном числе, только диалект другой.

Серебряков Илья

птому что перед хэв стоит вспомогательный глагол ДАЗ, в отрицательных и вопросительных предложениях после ДАЗ глагол употребляется в форме инфинитива