Игорь Гапоненко

знаете ли вы чтобы гороскоп сазал чистую правду наверняка надо измерить все до милисекунды и милиметра?

Елена Русина

да, НЕУЖЕЛИ?!!!

Екатерина Коршина

Дорогой не болтай о том о чем не имеешь понятия дабы не выглядеть дебилом. Совет это тебе пригодиться в жизни.

Имран Кхан

Если вы имеете в виду время рождения, то округленное до 5 минут как записывают акушеры в большинстве роддомов следует использовать в прогностике.
Вычислять время рождения до секунды, даже до минуты не нужно.
Координаты города - обычно используют до минуты.