White Sugаr

подскажите грамотную сборка квартирного щитка

Сергей Тычков

а придёт дядя илектрик, которого ты оставишь без баблосиков, и скажет - всё это гавно, нужно переделывать, и сдерёт исчо больше баблосиков.

=M
=Zmn=- Myxamor

Вообще то есть разница, подъездный щит, и квартирный РУ, Где стоит счетчик?

Людмила Базлина

Перед счетчиком устанавливается пакетный выключатель (нужен для отключения эл. сети в случае замены счетчика, автоматических выключателей) . После счетчика устанавливаются 3-4 автоматических однополюсных выключателя 10А (как, правило, на каждую комнату, туалет-ванную, коридор, кухня) . К ним подключается фазный провод. Нулевой в квартиру входит без защиты.