Людмила Бароненкова

Телефон тупо отказывается включаться, LG E510

На кнопку включения не реагирует, ставлю на зарядку он не включается, хотя раньше просто от зарядки включался, к компьютеру подключаю тоже не включается, в чём проблема может быть?

Телефон новый, была убита прошивка, зависал на главном лого, пытался перепрошить, ничего не помогало, и потом он вдруг просто отключился и больше в ВКЛ...

Если дело в прошивке, то сколько примерно будет стоить прошивка?

Владимир Тарханов

На форуме 4pda.ru пробуйте найти решение.