Катерина Мосягина

Не работает сенсор в верху экрана на LG Optimus 3D, android 2.3.5. В чем проблема?

Может кто-нибудь встречался с такой проблемой на других устройствах?

Имею в виду сенсор экрана, не реагирует на нажатия сенсорный экран в верху, в остальных местах работает. Благодаря чему я не могу пользоваться статусной строкой - не вытягивается.. .

Перепрошивался, не помогло...

Екатерина Становова

Какой сенсор? датчик расстояния или освещения? ?
Если прошивка кастомная, возможно дело в ней. .
если родная, сохраните данные и сбросьте телефон, в противном случае в сц

3845#*920# (вроде как такой код, в кастомной проше может не работать) наберите в диалере и поищите тест сенсоров