Сергей

Я в прошлом году вырастила из съедобного каштана деревце. приживется оно на даче в Лен. области.

2 года наза вырастила дикий каштан. пока растет. уже 70 см.

Виталий Шилкин

Попытки испытать виды этого рода в открытом грунте ботанического сада г. Санкт-Петербурга приводили к гибели растений в первую же зиму.
Это выдержка с сайта, который курируют сотрудники ботанического сада С-Петерурга http://flower.onego.ru/kustar/castanea.html

Виктория Квартиры

Конский каштан будет расти. Настоящий- нет.

Оленька Москва

боже!
да вы не просто крассавица - вы еще и хозяюшка!

Да, если правильно пересадить

Виктор

нет не будет Анна и Марина совершенно правы.

Марина

Ух ты! Здорово!!)) )

С учетом нашего климата трудно сказать.