Нина

Что делать если прочитали твой дневник?

Школьные подруги прочитали мой дневник (без спросу стащили из сумки пока я была на физре) . Потом положили обратно. На перемене перед алгеброй одна из них позвола как бы по "мальчикам" , а другая тем временем стащила дневник и положила к себе. Всю алгебру я его искала, чуть с ума не сошла!!!! А потом выхожу из класса - вижу компания девочек из моего класса его читают. Ну тут я взорвалась - отобрала дневник и ревела в туалете. Там было кое-что очень личное .Вчера не пошла в школу и не знаю как пойду завтра что бы не опозориться .Как мне поступить в таком случае когда все буквально знают меня на изнанку!!!! Кошмар. Мне даже думать не приятно, о том что сейчас обо мне думают!!! Как мне быть ( ну кроме идти с высоко поднятой головой). Я не могу, просто не могу выдержать когда на меня все смотрят так как будто я кого-то застрелила. Я не такая. Мне нужно что-то попроще чем выдерживать насмешки "с высоко поднятой головой".

Тимур Таланцев

Ты уже Выше их. . это повод посмотреть свысока!. .
..поверь, - за ними хвост!!!!

Николай Корняев

скажите мне зачем таскать с собой дневник? ?
дневник -это личная вещь, это на подобии трусов
зачем личное таскать в общественные места да еще и в школу
будут гнобить делай вид, что дневника никакого нет, а это всего лишь выдумки
и на будущее дневник пряч в укромное местечко

Ни
Нина

хех.. . ну раз читать они поупражнялись, то пусть обзавидуются.. . может быть ты его и писала и с собой взяла как раз чтоб они и почитали.. . раз им больше нечего обсуждать, то пусть поговорят о тебе...)

Александр М

Вообще такие вещи хранят подальше от посторонних рук.... это урок для Вас . Теперь либо вообще перестанете вести дневник, либо примите все меры предосторожности, чтобы никто не видел его. Каждый случай нас чему-то учит. Пройдя такой урок человек становится сильнее, умнее. После такого теперь Вы призадумаетесь -----А ВООБЩЕ ОНИ ВАМ ПОДРУГИ? Или любопытные поганки, которые по головам пойдут, чтобы удовлетворить свой интерес. Не печальтесь. Время лечит.

Сергей Царёв

Не думай об этом, но в школу Дневник - больше не бери, не надо, что бы совали свои грязные руки к твоему личному, живи спокойно, с высоко поднятой головой!)))))))))))))

Ирина Панкова

Не бери его больше в школу, держи дома, в укромном месте. Одноклассницы твои, скорее всего, быстро об этом забудут, как если бы этого не было. Сегодня их интересует одно, завтра другое.. . у меня тоже подобное было, сперла дневник соседка по комнате в лагере, но я вовремя отняла, она не успела прочитать все.. . было жутко неприятно, но во всяком случае при мне никто не обсуждал мой дневник и не смеялся надо мной.
Не бросай вести дневник. Если ты его ведешь, значит, тебе так надо. Попробуй записать там то, что произошло.

Виктория

У меня тоже читали. только не дневник (слава богу не веду) , сначала переживала. а потом думаю. раз кому то интересна моя переписка, значит кому то интересна я? значит я выше.
И еще помню давно было. мы с другом переписывались на бумажках в школе. и я их бросала к себе в портфель после уроков. потом приходим с ним из столовой, а один пацан уже читает нашу переписку о том, как мы " мечтаем жить в New Yorke" и про то, как мы обсуждаем куда прокатиться на электричке в выходные.

Нургул Каипова

Вообще твои друзья поступили подло !! A ты не обращай на них никакого внимания !