Валентин

не работает микрофон телефона при подключенных наушниках

при попытке поговорить с собеседником при включенных наушниках, микрофон наглухо отрубает и приходится вынимать штекер. телефон huawey honor
раньше пользовал нокию 5530, там при подключении разъема выпадала менюшка выбора (лин. вход/гарнитура/наушники) и при опции наушники система предлагала использовать микрофон телефона.
как организовать такое же на хоноре?

или есть ли приложения для android, которые могли бы реализовать эту функцию?

Владислав

Значит, здесь есть возможность пользоваться только гарнитурой...