Тоня Казакова

Что делать с замароженными фаршированными перцами ((

Мама бросила голодом морит, сама бухает где то, вот незнаю некогда не делал это, что с ними делать размораживать и и кушать или что ?

спс ))

Marie Iskra

Замороженные положите на сковородку, обжарьте, потом переложите в кастрюлю, добавьте сметану. посолите, поперчите слегка, накройте крышкой и потушите на маленьком огне до готовности, можете в конце добавить немного чесночка и зелени

Александр Гурин

Разморозь для начала, а затем уложи в кастрюлю, залей подсоленой водой, можно кетчуп, томатной пасты добавить или майонеза и пусть варится.

Ирина Никифорова

Прямо замороженные выложите в широкую кастрюлю или сотейник. залейте водой ( что бы чуть покрыла перцы) . Посолите. Специи по вкусу ( например, щепотка молотого чёрного перца и паприки) . Если есть томатная паста ( или кетчуп) , то добавьте в воду. Тушить под крышкой на маленьком огне минут 30. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Сергей

вощето их както жарят или варят, но сырыми их точно не едят

Ив
Иван

Ничё не размораживай!
1. В кастрюлю на дно налей немного (чтобы дно закрыло) подсолнечного масла
2. Поставь кастрюлю на плиту, пусть масло закипит
3. В электрочайник налей воды, пусть закипает
4. Аккуратно слоями складывай в кастрюлю с маслом фаршированный перец
5. Наливай потихоньку в кастрюлю с фаршированным перцем, уложенным слоями, кипящую (можно простую некипячёную) воду, чтобы вода закрыла сверху перец
6. Жди, когда вода в кастрюле закипит, подсоли, поперчи, насыпь немного специй
7. Убавь немного огонь, пусть на спокойном огне готовится около 40 минут

Лю
Люлька

в микрохвильовку.... або обжар на пательні....потримай на пару....

Алексей Панфилов

Я б в форму какую сложила с бортиками, фольгой накрыла и в духовку минут на 40. Можно предварительно не прогревать. То есть поставить, включить, засечь время.