Сергей Щербаков

Что делать, если парень решил отдохнуть от отношений?

Мы встречаемся уже год, но у нас начались ссоры из-за всякой мелочи, по пустякам переходящие в большой скандал. И потом мой молодой человек сообщил мне что хочет отдохнуть от отношений. Вернее он предлагал расстаться, но я предложила отдохнуть друг от друга на некоторое время и он согласился. Не знаю что будет.. . Люблю его безумно и знаю, что он меня тоже любит, но как сделать так чтобы мы были вместе???

Ро
Роман

ДУмаю, что раз он предложил расстаться, любви никакой нет. Когда любят, жизни не представляют без любимого человека, унижения даже терпят, лишь бы видеться и не расставаться. Думаю, что он уже решение принял, а на Ваше предложение согласился, чтобы Вам не делать больно.. В таких случаях обычно думают, что все само собой сойдет на нет...

Наталья Тютчева

может быть это проверка на прочность и верность

Дмитрий Тонкопий

Значит надо дать ему отдохнуть. Быть вместе-значит не грузить друг друга ссорами.

Чибик Чиби

Когда любят, расстаться не предлагают.

Светлана Курочкина

Я думаю что вам и правда просто нужно отдохнуть друг от друга, где то месяц, если как вы говорите вы любите друг друга, то вы будете вместе, просто иногда реальн нужен отдых

Димарик Рожнов

дайте себе время просто и всё!жизнь покажет.

Артём Высоколов

возможно ему просто надо вылечить триппер, подцепленный на стороне

Алексей Кондрашов

во время ссор кто должен уступать и сглаживать конфликт, а не раздувать ссоры до скандалов

На
Надя

Всё нормально.
Это -отношения.
Не любовь. Не желание иметь семью и детей.
И вместе жизнь прожить; в горе и радости)))