Надежда Астафьева

Я меняю пол в ванной!

Я меняю пол в ванной, можно ли бревно положить на землю и потом прибивать к ним доска или бревно лучше положить на тумбу из кирпичей???

Частный дом у меня!

Натусик Коровякова

лучше на тумбу, так оно дольше полежит, а еще хорошо бы его чем-нибудь обработать

ну вот так например http://studio-decore.ru/obrabotka_drevesini

Гулия

А где это у вас в ванной ЗЕМЛЯ? Или это частный дом? И без фундамента? Или "летняя ванная"?

Сергей Донченко

На землю лучше не ложить. И от поверхности земли желательно поднять на 50 см-не знаю, возможно ли. Обработать лучше отработкой-запаха нет и защищает долго.

Lika Len

если нужно дерево обработать то медный купорос в помощ