А$
Андрей $

Почему молодые продавщицы в основном вежливые, а пожилые в основном бесячие, ехидничают постоянно?

Вусал С

А как Вам больше нравится, когда при этом вас обманывают и обсчитывают? Не думали ли, что вежливость и улыбка до ушей с демонстрацией сисек один из способов отвлечения внимания клиентов?

Ти
Тимур

Старая закалка. Вы бы попробывали в 80-х годах спросить у продавщицы про свежесть колбасы. Полученный в ответ заряд бодрости вам хватил бы на долго.

Аннет Максимова

совковый этикет

Сергей Борискин

Вы еще в СССР продавцов не видели!

Александра Распертова

не молодые себя, свою жизнь и всех вокруг ненавидят. у молодых еще все хорошо*, а немолодые, ты видел их? жирная, очень жирная особа, у которой муж алкаш, сын дебил на второй год остался. сын ворует деньги дома и покупает траву. муж не работает, в запое дома на диване, живут на зарплату жены (18тыс. ) и пенсию мамаши, которая живет с ними в двухкомнатной квартире в жопе мира. и эта вся боль отражается на ее милом 10 килограмовом личике. конечно она злая, одним только личиком может в нокаут отправить. вот такие пироги

Дмитрий

Наверное вы сам - "старичек", иначе в обратном случае было бы наоборот...

На
Ната

Они еще помнят, как раскованно он могли вести себя во времена советской торговли.

Михаил Лазарев

отголоски совка

Ив
Иван

не перепутал?

Татьяна Данилочкина

от опыта работы, при ехидстве поток покупателей идет быстрее!
Правда-Правда!

Ольга Шебестюк

У нас практически наоборот. Не забывайте, что есть ещё ТП и Гламурные кисы! И часть из них идёт торговать.

Вера

У одних перспектива- впереди, у других она- отсутствует.

Irina Dimkova

Те кто постарше, знают жизнь и лишились всех иллюзий, кроме того, осточертели покупатели, с их вопросами и запросами. Но, среди других профессий, бывают вполне нормальные приветливые женщины