Ко
Константин

постоянно думаю что у меня есть крылья, когда они материлизуются???

Жолчубек Дюшембиев

А зачем? В облаках порхать? По мне так лучше копыта иметь-НАДЁЖНЕЙ.

Маруся Иванова

"Вспомним миф «О происхождении Гор» . Когда планетный Создатель трудился над оформлением тверди, он устремил внимание на плодоносные равнины, которые могли дать людям спокойное хлебопашество. Но Матерь Мира сказала: «Правда, люди найдут на равнинах и хлеб, и торговлю, но когда золото загрязнит равнины, куда же пойдут чистые духом для укрепления? Или пусть они получат крылья, или пусть им будут даны горы, чтобы спастись от золота» . И Создатель ответил: «Рано давать крылья, они понесут на них смерть и разрушение, но дадим им горы. Пусть некоторые боятся их, но для других они будут спасением» . Так различаются люди на равнинных и на горных. "

Петрова

зависит от силы и ясности мыслеформы.

Наум Извольский

когда хочет, человек раскрывает крылья и летит!

Марина

У курицы тоже есть крылья, вот только она не летает

Орхан Нурлы

Когда вы сами им позволите.

Михаил Д*************

не подходи к раю обрыва.. . а то.. вдруг. . проснётся инстинкт .. полететь

Мария

Когда в дурку попадете.