Анатолий Сесин

подсознание знает все? или может... *_*

Иван

По компьютерным терминам сознание - операционная память, подсознание - информация на жестком диске, работающая по программе автоматически. Пьяный найдет дорогу домой, хотя операционная память залита алкоголем и не работает и дорогу подсказывает автомат-робот.

Юлия

Подсознание – постоянная основа души, имеющая матричную конструкцию с ячейками, заполняемыми энергиями по иерархической закономерности. Каждая ячейка матрицы строит только одно качество, все ячейки – разнородны. Подсознание – это область хранения устойчивых качеств и знаний, приобретённых душой в процессе предшествующих стадий развития, на которых основывается способность мыслить. Оно строится из устойчивых качеств энергий, т. е. является хранителем постоянных знаний. Подсознание работает только в сторону приобретения качеств, они могут поступать в него только после того, как приобретут автоматический режим действия, и не имеют возможности улетучиваться из матрицы. Подсознание первично по отношению к сознанию, которое базируется на его качествах. Оно является хранилищем всех прошлых знаний и опыта индивида.

Сергей Степин

слова словечки

Русланчег Минажетдинов

подсознание знает, что в 00 часов у меня истекает период оплаты за инет, но ничего сделать не может)))))))

Наталия Палчей

Подсознание знает только то, что было с его хозяином.
От куда ж ему все знать.

Кирилл Беркут

пока что вопрос спорный: ) любой ответ просто имхо