Александр

Почему при продажи машины некоторые покупатели скрывают и замазывают номер чтобы не было видно?

Евгений Антонов

У каждого свои причины. А что вас собственно пугает?

Лена Мишукова

вы о продаже через инет? а зачем светится? не номер должен интересовать покупателя, а сама машина. остальное при осмотре и проверке номера на угон.

Дина Бариева

Кто знает, может не хотят чтом многие из своих знали.

Ольга Свистунова

просто немного очкуют, мало ли кто "пробьет"

Gad Hax-Hax

Чтобы не светиться перед знакомыми)))

Тигран Кобегкаев

ну малоли какие люди может кто разобъет её а потом придет типо я тут первый раз и скажет ээээ нее друг на сайте она у тебя целая а сейчас разбитая давай меньше цену

На
Наталья

при желании по номеру (и по номеру моб. тел. ) можно пробить кто и где живет.
когда обьявление о продаже исчезнет, то у хозяина появиться уже известное грабителям колличество денег))

Shain Khasiev

пробить его не представляет труда для воров - продаст ...они его подкараулят в темном переулке - и дыц дубиной по башке - гони бабки! и все.