S D

кто знает как купить машину в испании? как получить зеленые транзитные номера и страховку на дорогу?

Ан
Анна

заказываешь заранее перед поездкой и при прилёте в Испанию -вас ждёт заказанная автошка, катайся и наслаждайся, а вот реально покупать там авто-увы, никогда не приходило в голову-для этого есть автомобильные державы Германия, Америка и Япония--там всегда и покупал и если надо их сайты, пишите -отвечу, вам удачи (в поисковике напиши свой вопрос-возможно и есть у кого такой опыт покупки)

Оксана Харитонова

машина в испании покупается за деньги