Мансур Султонов

Проблемы с нексией! ! Нет давления масла, не могу найти причину. У кого была такая проблема с авто? ? Как устранили его??

Вообще думаю сам насос накрылся, но ремонт дорогой пока что не трогаю. А так менял датчик масла и прочистил маслоприемник. Результата никакого не дало.

Геннадий Орлов

Проверить работу маслонасоса

Кошка Рыбка Ирка

ты расскажи сначала как искал, а мы добавим, что ты пропустил

Татьяна Корягина

А может вкладыши коленвала стерлись, а может в головке блока причина, а может еще 10 вариантов. Езди без давления пока движок не заклинет -заодно и прокапиталишь мотор.