Алексей Рудковский

какое должно быть давление стоит зимняя резина на ваз 21099 зимой

Z No Name

перед 2.1 зад 2

Вера

1.6-1.8 для лучшего сцепления с дорогой

Наталья Нерчу

2,0 перед, 1,9 зад.

Наталья Устинова

с некоторых ответов поржал. по инструкции для 13 колес 1,9, для 14 колес 2,0. я бы качал зад 2,2 а перед 2,3 или 2,4.

Андрей Киреев

Читай руководство по эксплуатации, там всё про это написано.

Артем Бoчков

1,8-2,0 на обеих осях. только давление проверяют зимой после прогрева колес. тоесть нужно хотябы 5 км проехать потом мерить

Наталия Воробьева

я до 1.8 перед и зад надувал

Елена Чанкселиани

на 0,2 больше чем летом !