Ир
Ирка

Помогите увеличить чувствительность микрофона

- Раньше стояла windows 7, в н6астройках чувствительность выставил по максимуму, микро работал норм
- Щас установил Windows XP Pro x64, "через микро почти не слышно ничего"
в настройках нету увеличения чувствительности +20 Дб, как это было в виндовс 7

Письменная Елена

В драйвере Реалтек, ищи мультимедиа, там и есть все настройки, все работает отлично

Paruyr Bayramyan

на вскидку - а поставь драйвер звуковой платы, и все настройки появются.

Настюшка Юрина

Пуск- Панель управления\Оборудование и звук. Кликай на звук и переходи на вкладку запись, там манипулируй с микрофоном)