Екатерина Власова

А почему в ПЕРЕДАЧЕ "Барышне и кулинар", (тв центр) мужик уже два года говорит гыба с набитым ртом, вместо рыба?

кОГДА ОТМУЧАЕМСЯ ТО? тОРТИК ПОСМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Это передача по каналу цв центр или цв 25 такой красный логотип в правом верхнем углу. в 11 по воскресеньям

Там ещё Семенович кушает, чавкает спецально, она и барышня

Наталия Гераскина

Потому что он с набитым ртом.
Воспитание. .
Ну, или просто произношение плохое. К логопеду обленился ходить.

Ан
Анастасия

Рыбную косточку с десны ни как не вытащить....

Константин Удаков

а что это за передача "Барышне и кулинар" никогда не видела: ( Когда она идет?